Меню

Vicks DayQuil Review DayQuil SEVERE Cold Flu Relief Caplets

Vicks NyQuil Средство от простуды и гриппа в ночное время

← Показать все бренды Vicks NyQuil от простуды и гриппа

Лекарственная форма: капсула, заполненная жидкостью
Ингредиенты: ацетаминофен 325 мг, декстрометорфан гидробромид 15 мг, доксиламин сукцинат 6,25 мг
Labeler: производственная компания Procter & Gamble
Код НДЦ: 37000-557

Отказ от ответственности: большинство безрецептурных препаратов не рассматриваются и не одобрены FDA, однако они могут продаваться, если они соответствуют применимым нормам и правилам. FDA не оценивала, соответствует ли этот продукт.

Активные ингредиенты (в каждом LiquiCap) Цель
Ацетаминофен 325 мг Обезболивающее / лихорадочное средство
Декстрометорфан HBr 15 мг Средство от кашля
Доксиламин сукцинат 6,25 мг антигистамин

Пользы

временно снимает симптомы простуды / гриппа:

  • кашель из-за незначительного раздражения горла и бронхов
  • больное горло
  • Головная боль
  • незначительные боли
  • лихорадка
  • насморк и чихание

ПредупрежденияПредупреждение печени

Этот продукт содержит ацетаминофен. Серьезное повреждение печени может произойти, если вы принимаете

  • более 4 доз за 24 часа, что является максимальным суточным количеством для этого продукта
  • с другими препаратами, содержащими ацетаминофен
  • 3 или более алкогольных напитков в день при использовании этого продукта

Предупреждение о боли в горле

Если боль в горле острая, длится более 2 дней, имеет место или сопровождается лихорадкой, головной болью, сыпью, тошнотой или рвотой, немедленно обратитесь к врачу.

Не использовать

  • с любым другим препаратом, содержащим ацетаминофен (по рецепту или без рецепта). Если вы не уверены, содержит ли препарат ацетаминофен, обратитесь к врачу или фармацевту.
  • Если вы сейчас принимаете рецептурный ингибитор моноаминоксидазы (MAOI) (некоторые лекарства от депрессии, психических или эмоциональных состояний или болезни Паркинсона), или в течение 2 недель после прекращения приема препарата MAOI. Если вы не знаете, содержит ли ваш рецептурный препарат ИМАО, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, прежде чем принимать этот продукт.
  • усыпить ребенка

Спросите доктора перед использованием, если у вас есть

  • заболевание печени
  • глаукома
  • кашель, возникающий при избытке мокроты (слизи)
  • проблемы с дыханием или хронический кашель, который длится или возникает при курении, астме, хроническом бронхите или эмфиземе
  • проблемы с мочеиспусканием из-за увеличенной предстательной железы

Спросите врача или фармацевта перед использованием, если вы

  • принимать успокоительные или транквилизаторы
  • принимать разжижающий кровь препарат варфарин

При использовании этого продукта

  • не используйте больше, чем указано
  • может возникнуть возбудимость, особенно у детей
  • может возникнуть выраженная сонливость
  • избегать алкогольных напитков
  • будьте осторожны при управлении автомобилем или действующим оборудованием
  • алкоголь, успокоительные средства и транквилизаторы могут увеличить сонливость

Прекратите использование и спросите доктора, если

  • боль или кашель усиливаются или длится более 7 дней
  • лихорадка усиливается или длится более 3 дней
  • покраснение или припухлость присутствует
  • появляются новые симптомы
  • кашель возвращается или возникает с продолжительной сыпью или головной болью. Это могут быть признаки серьезного состояния.

Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.

Храните в недоступном для детей месте.

Предупреждение о передозировке

Принимая больше, чем указано, может вызвать серьезные проблемы со здоровьем В случае передозировки, обратитесь за медицинской помощью или немедленно свяжитесь с Центром контроля отравлений. Быстрая медицинская помощь крайне важна для взрослых и детей, даже если вы не замечаете никаких признаков или симптомов.

Направления

  • принимать только по назначению — см. предупреждение передозировки
  • не превышать 4 дозы в сутки
взрослые и дети 12 лет и старше 2 LiquiCaps с водой каждые 6 часов
дети от 4 до 12 лет спроси доктора
дети до 4 лет не использовать
  • при использовании других продуктов DayQuil или NyQuil внимательно читайте каждую этикетку, чтобы обеспечить правильную дозировку

Дополнительная информация

  • хранить при комнатной температуре

Неактивные Ингридиенты

D & C Yellow № 10, FD & C Blue № 1, желатин, глицерин, полиэтиленгликоль, повидон, пропиленгликоль, очищенная вода, сорбитол специальный, диоксид титана

Сделано в Канаде
Dist. Procter & Gamble,
Цинциннати ОН 45202.

ОСНОВНАЯ ДИСПЛЕЙНАЯ ПАНЕЛЬ — 16 LiquiCap Carton

Ацетаминофен, Доксиламин, Декстрометорфан

  • Боли, лихорадка и боль в горле
  • Чихание, насморк
  • Кашель

Код документа: 6eb2e045-3e72-c9af-e053-2991aa0a1659 Идентификатор набора: 9090d896-7d6f-4080-97de-bd08f62f613b Версия: 11 Срок действия: 20180615 Компания-производитель Procter & Gamble

← Показать все бренды Vicks NyQuil от простуды и гриппа

Источник

DayQuil: информация знать

Если вы хотите все-в-один продукт для симптомов простуды и гриппа, который также не поставит вам спать, DayQuil Cold & Flu может получить работу. Узнайте, как это работает, форму она приходит и дозировки для каждого, а также то, что вы должны следить за перед и пока вы принимаете его.

Читайте также:  Должностная инструкция врача скорой медицинской помощи

DayQuil холодной и гриппа является комбинированный продукт, который содержит активные ингредиенты ацетаминофен, Декстрометорфан и фенилэфрин. Это временно лечит симптомы простуды и гриппа. Эти симптомы включают в себя:

  • лихорадка
  • кашель
  • заложенность носа
  • незначительные боли и боли
  • Головная боль
  • больное горло

DayQuil предназначен для использования в течение дня. В отличие от NyQuil, он не содержит активный ингредиент Доксиламин, который является антигистаминным, который может заставить вас чувствовать себя сонными.

Как это работает?

Парацетамол является жаропонижающим и обезболивающим. Он работает путем изменения способа ваше тело чувствует боль. Он также изменяет, как ваше тело регулирует свою температуру. Декстрометорфан подавляет желание откашляться. Третий ингредиент, фенилэфрин, это носовой противозастойный. Это уменьшает отек кровеносных сосудов в носовых проходах.

Каковы формы и дозировки?

DayQuil приходит в заполненных жидкостью капсул называемых LiquiCaps. Он также поставляется в виде жидкости, которую вы пьете. В следующей таблице приведены рекомендуемые дозы для каждой формы по возрастным группам. Попросите вашего врача для правильной дозировки для детей в возрасте от 4 до 5 лет, и не дают DayQuil детям, которые младше 4 лет.

Рекомендуемая дозировка LiquiCaps жидкость
Взрослые и дети 12 лет и старше две капсулы каждые 4 часа, как не нужен, не более четырех доз в течение 24 часов 30 мл каждые 4 часа при необходимости, не более чем 4 дозы в течение 24 часов
Дети в возрасте 6-11 лет Попросите вашего врача 15 мл каждые 4 часа, как не нужен, не более четырех доз в течение 24 часов
Дети в возрасте 4-5 лет Попросите вашего врача Попросите вашего врача
Дети до 4-х лет Не использовать Не использовать

Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже после приема DayQuil в течение двух дней, обратитесь к врачу.

DayQuil может вызвать некоторые нежелательные побочные эффекты. Большинство этих побочных эффектов не нуждается в медицинской помощи. Скорее всего, они могут уйти, как ваше тело приспосабливается к лечению. Вы можете попросить своего врача о любых мягких побочных эффектов у вас есть, которые надоедливым или не уходить.

Более распространенные побочные эффекты

Более общие побочные эффекты могут включать в себя DayQuil:

  • легкомысленность
  • сонливость
  • боль в животе
  • тошнота
  • рвота
  • нервозность
  • головокружение
  • проблемы со сном

Кроме того, не пить грейпфрутовый сок, принимая этот препарат. Грейпфрутовый сок может увеличить уровни декстрометорфан, один из ингредиентов в DayQuil. Более высокие уровни увеличить вероятность побочных эффектов, таких как нервозность и головокружение.

Серьезные побочные эффекты

Серьезный побочный эффект DayQuil является аллергической реакцией. Симптомы включают в себя:

  • сыпь
  • крапивница
  • зудящий
  • красные, шелушение, или вздутия кожи
  • зуд
  • затрудненное дыхание
  • проблемы с глотанием
  • отек лица, горла, языка или губ
  • отек ваших рук, ног, лодыжки или ноги

Обратитесь к врачу сразу или получить неотложную медицинскую помощь, если у вас есть какие-либо из этих симптомов при приеме DayQuil.

Активные ингредиенты в DayQuil могут взаимодействовать с другими препаратами. Эти взаимодействия могут влиять на то, что лекарства работают или увеличить риск вредных побочных эффектов. Если вы используете препараты, перечисленные ниже, или какие-либо другие препараты, пищевые добавки, или травы, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием DayQuil.

Ацетаминофен в DayQuil может взаимодействовать со следующими препаратами:

  • карбамазепин
  • изониазид
  • фенобарбитал
  • фенитоин
  • фенотиазины
  • варфарин

Фенилэфрина и декстрометорфан в DayQuil могут взаимодействовать с препаратами, называемыми ингибиторами моноаминоксидазы (МАО). Даже если вы прекратили принимать ингибиторы МАО, взаимодействия все еще может произойти, если вы использовали их в течение последних двух недель. Примеры таких лекарственных средств включают:

  • изокарбоксазид
  • фенелзин
  • селегилин
  • транилципромин

Кроме того, не используйте DayQuil, если вы пьете больше чем три алкогольных напитков в день. Эта комбинация может привести к серьезному повреждению печени.

Как правило, DayQuil является безопасным препаратом для использования. Тем не менее, это может вызвать вредные последствия, если у вас есть определенные медицинские условия, использовать слишком много, или неправильное обращение с ним.

Использование с определенными заболеваниями

DayQuil может сделать некоторые медицинские условия хуже. Поговорите с вашим врачом перед использованием DayQuil если у вас есть какие-либо из следующих условий:

  • болезнь сердца
  • высокое кровяное давление
  • сахарный диабет
  • заболевание печени
  • заболевание щитовидной железы
  • увеличенная простата, что делает его трудно мочиться

злоупотреблять

Принимая слишком много DayQuil может вызвать значительное повреждение печени от слишком много ацетаминофен. Убедитесь, что ни один из других лекарств, которые вы принимаете и не содержат ацетаминофен. Даже если взять DayQuil в соответствии с рекомендациями, принимая его с другими препаратами, содержащими парацетамол может вызвать передозировку.

Читайте также:  Фанкойлы кассетные компактные MDKD 300R

Если вы случайно отнимать слишком много, обратитесь в токсикологический центр, даже если вы не сразу заметили какие-либо серьезные признаки или симптомы. Если кто-то вы знаете, взял слишком много DayQuil или ацетаминофен и вырубился, звоните по телефону 911.

неправильное употребление

DayQuil может быть неправильно. Не используйте DayQuil лечить кашель или хронический кашель от курения, астмы, хронического бронхита или эмфиземы. Вместо этого, спросите своего врача о том, как облегчить эти типы кашля.

Декстрометорфан ингредиента DayQuil является широко неправильно наркотиками. При высоких дозах он вызывает высокое чувство и даже галлюцинации. Это злоупотребление dangersou называется «робо-отключение» или «skittling» и потенциально может привести к летальному исходу. принять DayQuil только в безопасной дозировке.

Источник

NyQuil и DayQuil 2021

NyQuil против DayQuil

NyQuil и DayQuil — оба лекарства для простуды, которые можно купить даже без рецепта врача. Обычные простуды или просто простуды легко распространяются внутри сообщества, особенно когда заинтересованные лица не знают о надлежащем управлении и предотвращении его передачи. Для предотвращения передачи простуды необходимо соответствующее понимание, а также надлежащее применение.

Существует много способов предотвратить передачу холода, но когда человек уже заболел, для предотвращения дискомфорта необходимы лекарства. NyQuil и DayQuil являются примерами препаратов, получаемых людям с простудой.

NyQuil и DayQuil имеют одни и те же ингредиенты, за исключением того, что NyQuil имеет антигистамин, а также для DayQuil, который содержит носовое противозастойное средство. NyQuil и DayQuil содержат ацетаминофен, который является болеутоляющим и жаропонижающим. Таким образом, оба препарата рекомендуется использовать для людей с болями в теле или болями и лихорадкой. Помимо ацетаминофена, эти два препарата также содержат декстрометорфан HBr, который является подавителем кашля. Поскольку у двух препаратов имеются средства для подавления кашля, они также рекомендуются для облегчения кашля, вызванного раздражением бронхов или раздражением горла. Так как у NyQuil есть антигистамин, это может вызвать сонливость. Таким образом, это не правильный выбор в дневное время. Он может взаимодействовать с повседневной деятельностью. Благодаря этим, DayQuil — лучший выбор, чтобы принимать в течение дня, чтобы предотвратить сонливость. DayQuil, с другой стороны, содержит носовые противозастойные средства. Это облегчение для чихания и насморка.

Поскольку NyQuil и DayQuil содержат ацетаминофен, эти препараты, если их принимать в течение более длительного периода времени, могут вызывать повреждение печени. Известно, что ацетаминофен вызывает повреждение печени в течение определенного периода времени. Возьмите только NyQuil и DayQuil в течение периода времени, предписанного поставщиком медицинских услуг. Избыток четырех доз в день уже вреден. Принимая алкогольные напитки, принимая NyQuil или DayQuil, также опасно для печени, поэтому будьте осторожны и осторожны. Чтобы включить, NyQuil и DayQuil также противопоказаны индивидууму при терапии ингибитором моноаминоксидазы (MAOI). Поговорите со своим врачом, если вы принимаете наркотики под типом MAOI. NyQuil не является снотворным; никогда не используйте этот препарат для сна, особенно для детей.

Как NyQuil, так и DayQuil доступны в жидкостях. Прежде чем принимать NyQuil и DayQuil, проконсультируйтесь с врачом и сообщите им, когда у вас есть проблемы со здоровьем, такие как проблемы с мочеиспусканием из-за увеличения простаты, проблемы с печенью, кашель, связанный с мокротой, затрудненное дыхание из-за астмы, хронические обструктивные заболевания легких ( ХОБЛ) и курение. NyQuil противопоказан людям с существующей глаукомой и не следует принимать вместе с седативными препаратами. DayQuil, с другой стороны, не имеет значения для людей с проблемами щитовидной железы, проблемами в сердце, существующим диабетом и артериальным давлением выше нормы. Как NyQuil, так и DayQuil не следует принимать с разбавителями крови, такими как варфарин. Беременные женщины и кормящие матери должны проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать NyQuil и DayQuil.

Прекратите принимать NyQuil и DayQuil при набухании, а также покраснения. Кроме того, если кашель и лихорадка продолжаются в течение 3 или более дней, прекратите прием лекарства и сообщите об этом врачу. При появлении новых симптомов или проблем обратитесь к поставщику медицинских услуг, поскольку они могут указывать на фатальные состояния.

1.NyQuil и DayQuil — оба лекарства для простуды, которые можно купить даже без рецепта врача.

2.NyQuil содержит антигистамин, в то время как DayQuil имеет носовое противозастойное средство. Но оба содержат ацетаминофен и подавитель кашля.

Читайте также:  Рыбий жир тева капс 500мг 100 шт 1 1

3.NyQuil и DayQuil полезны для мягких болей или болей, лихорадки, кашля и, конечно, простуды. NyQuil может вызвать сонливость, в то время как DayQuil может облегчить насморк или чихание.

4.Both NyQuil и DayQuil могут вызвать повреждение печени в течение определенного периода времени. Это противопоказано для использования с варфарином.

5. Беременные женщины и кормящие матери должны проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать NyQuil и DayQuil.

6. Прекращение приема NyQuil и DayQuil при набухании, а также покраснения. Кроме того, если кашель и лихорадка продолжаются в течение 3 или более дней, прекратите прием лекарства и сообщите об этом врачу. При появлении новых симптомов или проблем обратитесь к поставщику медицинских услуг, поскольку они могут указывать на фатальные состояния.

Источник



🏥 DayQuil: Info to Know 2021

Vicks DayQuil Review: DayQuil SEVERE Cold & Flu Relief Caplets

    • Введение
    • О DayQuil
    • Побочные эффекты
    • Активные ингредиенты DayQuil могут взаимодействовать с другими препаратами. Эти взаимодействия могут повлиять на то, как работают наркотики, или увеличить риск возникновения побочных эффектов. Если вы используете перечисленные ниже препараты или любые другие препараты, добавки или травы, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием DayQuil.
    • Как правило, DayQuil — безопасный препарат для использования. Однако это может привести к пагубным последствиям, если у вас есть определенные медицинские условия, слишком много использовать или злоупотреблять им.
    • Расскажите своему врачу, если вы беременны, планируете забеременеть или кормите грудью, прежде чем принимать DayQuil. Ваш врач может предложить другие способы лечения симптомов простуды и гриппа.
    • DayQuil лечит многие симптомы простуды и гриппа. Три активных ингредиента работают по-разному, чтобы помочь вам чувствовать себя лучше. Все эти ингредиенты могут вызывать побочные эффекты, взаимодействовать с другими препаратами или влиять на определенные медицинские условия.

    🏥 DayQuil: Info to Know 2021

    Введение

    Если вам нужен продукт «все-в-одном» для симптомов простуды и гриппа, которые также не спасут вас, DayQuil Cold & Flu может выполнить свою работу , Узнайте, как это работает, формы, в которые он входит, и дозировки для каждого, а также то, что вы должны соблюдать раньше и пока вы его принимаете.

    О DayQuil

    DayQuil Cold & Flu — это комбинированный продукт, содержащий активные ингредиенты ацетаминофен, декстрометорфан и фенилэфрин. Он временно лечит симптомы простуды и гриппа. Эти симптомы включают:

    • лихорадка
    • кашель
    • заложенность носа
    • незначительные боли и боли
    • головная боль
    • боль в горле

    DayQuil предназначен для использования в течение дня. В отличие от NyQuil, он не содержит активного ингредиента доксиламина, который является антигистамином, который может вызвать у вас сонливость.

    Как это работает?

    Ацетаминофен — это редуктор лихорадки и болеутоляющее средство. Это работает, изменяя то, как ваше тело ощущает боль. Это также изменяет, как ваш организм регулирует температуру. Декстрометорфан подавляет ваше желание кашлять. Третий ингредиент, фенилэфрин, является носовым противозастойным средством. Это уменьшает отек кровеносных сосудов в ваших носовых проходах.

    Каковы формы и дозы?

    DayQuil поставляется в жидких капсулах под названием LiquiCaps. Это также жидкость, которую вы пьете. В следующей таблице приведены рекомендуемые дозы для каждой формы по возрастным группам. Спросите своего врача о правильной дозировке для детей в возрасте от 4 до 5 лет и не давайте DayQuil детям младше 4 лет.

    Рекомендуемая дозировка LiquiCaps Жидкость
    Взрослые и дети 12 лет и старше две капсулы каждые 4 часа по мере необходимости, не более четырех доз за 24 часа 30 мл каждые 4 часа при необходимости, не более 4 доз в течение 24 часов
    Дети в возрасте 6-11 лет Спросите своего врача 15 мл каждые 4 часа по мере необходимости, не более четырех доз за 24 часа
    Возраст детей 4-5 лет Спросите своего врача Спросите своего врача
    Дети младше 4 лет Не используйте Не используйте

    Если ваши симптомы не улучшились или если они хуже после приема DayQuil в течение двух дней, обратитесь к врачу.

    Побочные эффекты

    DayQuil может вызвать некоторые нежелательные побочные эффекты. Большинству этих побочных эффектов не требуется медицинская помощь. Скорее, они могут уйти, когда ваше тело приспосабливается к лекарству. Вы можете спросить своего врача о любых слабых побочных эффектах, которые у вас есть, которые назойливы или не уходят.

    Более распространенные побочные эффекты

    Более распространенные побочные эффекты DayQuil могут включать:

    • легкомысленность
    • сонливость
    • боль в желудке
    • тошнота
    • рвота
    • нервозность
    • головокружение

    Источник